新闻
ваше текущее местоположение : Главная >> Новости >> Общие вопросы

Связаться с намиСвязаться с нами

Y'ancheng Ru IDE petrochemical machinery co., Ltd.

Мобильный: +86-13801410028

                        +86-15862027288

Тел: +86-515-61668018

       +86-515-61668016

       +86-515-61669599

Факс: +86-515-61669688

Эл. адрес: xue@ycruide.com

          william@ycruide.com

Адрес: No 888 Tangqiao Road, высокотехнологичная экономическая зона, округ Цзяньху, город Яньчэн, провинция Цзянсу

Несколько классификаций елки от производителя устьевого оборудования

2020-10-24 16:19:16
время

Несколько классификаций елки от производителя устьевого оборудования
Рождественская елка - это компонент, расположенный у отверстия в верхней части колодца, включая клапаны для измерения и обслуживания, систему безопасности и ряд устройств мониторинга. Рождественская елка соединяет производственный трубопровод и выпускную трубу от скважины и действует как важный барьер, изолирующий верхнюю часть нефтяной скважины от внешней среды. Он включает в себя ряд клапанов, которые можно использовать для регулирования или предотвращения вытекания пара, природного газа и жидкости из скважины. Елка подключается к производственной коллекторной системе через подводные трубопроводы.
Существует много типов рождественских елок, которые можно разделить на водяные (размещаемые на платформе платформы) и подводные (размещаемые на морском дне) в зависимости от области применения; вертикальные (или вертикальные) рождественские елки, горизонтальные (или горизонтальные) рождественские елки и съемные (или кессонные) елки для добычи нефти в зависимости от положения установки; сухие елки, мокрые елки и сухие / мокрые елки в соответствии с конструктивными формами; Планировка колодцев разделена на колодец-спутник елки и колодец шасси елки.
Елка выполняет следующие функции:
(1) Соедините кожух каждого слоя, закройте кольцевое пространство каждого слоя кожуха и выдержите вес кожуха.
(2) Подвесьте насосно-компрессорные трубы и инструменты для спуска, чтобы выдержать вес всех насосно-компрессорных труб в скважине и герметизировать кольцевое пространство между НКТ и обсадной колонной.
(3) Контроль и регулирование добычи нефтяных скважин.
(4) Обеспечение строительства различных подземных работ, облегчение строительства операции глушения скважины, операции подъема и других мер, а также выполнение ежедневного управления производством, такое как измерение давления и удаление парафина.
(5) Запишите данные давления масла и давления в корпусе.
Елку еще называют елкой. Устройство управления устьем скважины для испытания нефти и газа после завершения нефтяной (газовой) скважины или для добычи нефти из текущих скважин и механических эксплуатационных скважин. Он состоит из подвески насосно-компрессорных труб, множества ворот, тройника или крестовины и устанавливается непосредственно на головку обсадной колонны. Однокрылая рождественская елка называется одностворчатой рождественской елкой, если масляная труба имеет только одну сторону; Елка с двумя крыльями называется двустворчатой. Елка оснащена дросселем, который может контролировать добычу нефти и газа, меняя форсунки с разным внутренним диаметром.


метка

0
URL этой статьи:http://en.ycruide.com/ew/news/491.html