新闻
ваше текущее местоположение : Главная >> Новости >> Общие вопросы

Связаться с намиСвязаться с нами

Y'ancheng Ru IDE petrochemical machinery co., Ltd.

Мобильный: +86-13801410028

                        +86-15862027288

Тел: +86-515-61668018

       +86-515-61668016

       +86-515-61669599

Факс: +86-515-61669688

Эл. адрес: xue@ycruide.com

          william@ycruide.com

Адрес: No 888 Tangqiao Road, высокотехнологичная экономическая зона, округ Цзяньху, город Яньчэн, провинция Цзянсу

Перспективы рынка плоских задвижек высокого давления

2020-10-24 16:18:31
время

Перспективы рынка плоских задвижек высокого давления
Это золотниковый клапан высокого давления. Закрытая часть может быть одиночным соплом или двойным соплом, а сопло механизма расширения управляется средним давлением, действующим на плавающее сопло или плавающий лист. Если плоская задвижка высокого давления представляет собой плоскую задвижку с двумя задвижками, распределительный механизм между двумя задвижками может компенсировать это давление. Плоская задвижка высокого давления имеет разумную конструкцию, надежное уплотнение и легкую работу. Герметизирующая маска обладает коррозионной стойкостью, износостойкостью и коррозионной стойкостью. Плоская задвижка высокого давления изготовлена из твердого сплава с плоским клапаном высокого давления, который можно использовать для дросселирования. Плоская задвижка высокого давления имеет структуру набивки с самоуплотняющейся способностью, которая не требует регулярной регулировки. Он очень легкий в открытии и имеет надежную герметизацию. Сальник представляет собой дополнительную конструкцию для впрыска уплотнительного жира с надежной герметизацией и нулевой утечкой.
На нынешнем рынке клапанов Китая плоские задвижки высокого давления все еще необходимо импортировать, за исключением того, что они достигли приемлемого уровня на международном рынке. Импорт и экспорт китайской арматуры также увеличились, но по-прежнему существует большой разрыв в технологиях по сравнению с иностранными производителями. В будущем технология плоских задвижек высокого давления станет узким местом, ограничивающим развитие клапанной продукции в Китае.
Большой диаметр плоской задвижки высокого давления составляет 5350 мм. Кроме того, согласно статистике соответствующих ведомств, годовой оборот рынка клапанов в Китае достигает 50 млрд юаней, из которых рынок более 10 млрд юаней занят иностранными предприятиями, производящими клапаны. Плоская задвижка высокого давления является незаменимым оборудованием для контроля жидкости в нефтяной, химической промышленности, на электростанциях, магистральных трубопроводах, судостроении, атомной промышленности, различной низкотемпературной технике, аэрокосмической и морской нефтедобыче.


метка

0
URL этой статьи:http://en.ycruide.com/ew/news/490.html